Единая коллекция ЦОР

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает, что с моим любимым ресурсом ЕК ЦОР? У меня не открывается ни один ресурс коллекции: страница не найдена. Куда всё делось?

Дискуссия создана 21 July 2017

в группе «Интерактивные ресурсы для урока»

Ответы

Такая же история. Заходила на сайт месяц назад, ничего не смогла скачать, сейчас такая же неразбериха. Не пойму, что происходит Вот, что прочитала на одной из страничек: Лицензионное соглашение на передачу прав на использование набора ЦОР к инновационному учебному материалу ? Математика на компьютерах? <div> </div><div>Может в этом теперь причина? Всё, теперь бесплатно не попользуешься?::smile10::</div>

21 July 2017

Это плохо. Такой замечательный сайт и вот тебе раз!::smile12::

21 July 2017
Ответ

Сайт ФЦИОР пока ещё бесплатный, не дай Боже и на нём всё изменится::smile13::

21 July 2017
Ответ

На ФЦИОР таких замечательных таблиц, как на ЕК ЦОР нет. Может быть, как-то наладится он? Там, может быть, пока лето, какие-нибудь работы на сайте?

21 July 2017
Ответ

А я пользовалась интерактивными картами. Будем надеяться, что лето тому виной.... Если, что сигнализируйте мне::smile23::

21 July 2017
Ответ

Обязательно! Буду громко кричать "Ура!"::smile3:: Очень надеюсь на такой исход.

21 July 2017

Что-то последнее время с некоторыми образовательными сайтами проблемы.На ПроШколу не могу зайти, Сеть творческих учителей с 1 августа закрывается, теперь и ЦОР скачать нельзя.

21 July 2017

Так жалко!::smile12::

21 July 2017

Тоже зайти не могу. Вот что выдал: Сайт на обслуживании Мы проводим профилактические работы на сервере в предверии начала работ над масштабным обновлением ресурса, приносим свои извинения за временные неудобства. Сайт будет доступен в ближайшее время. В настоящее время работает сайт proshkolu.info. На ваши вопросы ответим по почте proshkolu2000@mail.ru или по телефону +7-(916)-478-46-07 — Прошколу.ру

21 July 2017
Ответ

хочется чтобы ПРОшкола не только вернулась но и получила новый импульс развития

24 July 2017

Ура! Коллекция снова работает!!! Обновления, видать, были. Вид несколько изменился.

10 August 2017

Как же заработало? Ни одного ресурса... Каждый день проверяю.

13 November 2018
Ответ

10 августа работала.::smile13::

13 November 2018

Уважаемые коллеги! Почему ресурсы сайта Единая коллекция ЦОР открываются некорректно? Там не видно ссылок. Помогите разобраться!

18 November 2017